Список зачисленных абитуриентов на 2017-2018 учебный год

На основании Приказа ГАПОУ «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева» от 16 августа 2017 г. № 94-к «О зачислении обучающихся», решения приемной комиссии (протокол № 1 от 15.08.2017 г.)
Зачислить с 1 сентября 2017 г. в состав обучающихся по очной форме обучения за счет средств областного бюджета по программам подготовки специалистов среднего звена в Дятьковский филиал ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева по адресу: Брянская область, г. Дятьково, ул. Карла Маркса, дом. 7А.
Группа АС-11 по специальности 15.02.14 «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств» (по отраслям)
  1. Алексеева Даниила Васильевича
  2. Алексеева Дениса Алексеевича
  3. Андрюшина Вадима Юрьевича
  4. Бабаева Игоря Алексеевича
  5. Болотского Дмитрия Вячеславовича
  6. Габьева Ивана Ивановича
  7. Дёмина Вячеслава Сергеевича
  8. Деткова Владислава Александровича
  9. Злыднева Никиту Олеговича
  10. Иванова Юрия Николаевича
  11. Климову Елену Викторовну
  12. Леонтьева Данилу Владимировича
  13. Майер Максима Викторовича
  14. Пахомова Ивана Александровича
  15. Пимонова Ярослава Викторовича
  16. Прокопьева Павла Евгеньевича
  17. Савосина Игоря Витальевича
  18. Серегина Александра Юрьевича
  19. Серегина Артема Игоревича
  20. Соломина Владислава Сергеевича
  21. Степанова Сергея Александровича
  22. Фадеева Алексея Александровича
  23. Черногривова Алексея Николаевича
  24. Чушкина Вадима Витальевича
  25. Шинкарева Сергея Алексеевича

Группа М-12 по специальности 15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)»
  1. Аверина Артема Олеговича
  2. Баранова Егора Игоревича
  3. Барменкова Артёма Юрьевича
  4. Жукова Андрея Александровича
  5. Иванина Дмитрия Сергеевича
  6. Исакова Евгения Геннадьевича
  7. Коваленко Владислава Павловича
  8. Логвинова Даниила Игоревича
  9. Лубганс Яниса Ивановича
  10. Манешина Даниила Романовича
  11. Марочкина Владислава Сергеевича
  12. Мосина Артура Шакировича
  13. Никитеева Евгения Юрьевича
  14. Никитеева Даниила Игоревича
  15. Никитонова Данилу Тимуровича
  16. Новикова Данилу Викторовича
  17. Обыдённикова Алексея Романовича
  18. Петрунина Сергея Сергеевича
  19. Радунцева Дениса Игоревича
  20. Рысакова Дмитрия Сергеевича
  21. Серегина Антона Сергеевича
  22. Симутина Юрия Андреевича
  23. Солдатенкова Алексея Сергеевича
  24. Шилина Сергея Александровича
  25. Шустова Дмитрия Игоревича

Группа Т-13 по специальности 18.02.05 «Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий»
  1. Афонину Светлану Геннадьевну
  2. Астахову Екатерину Алексеевну
  3. Бердаус Марину Владимировну
  4. Борисову Елизавету Владимировну
  5. Гурову Дарью Руслановну
  6. Казакову Ангелину Олеговну
  7. Макееву Александру Андреевну
  8. Мягких Алину Дмитриевну
  9. Натарову Анастасию Александровну
  10. Никонову Дарью Павловну
  11. Офицерову Ирину Викторовну
  12. Пантилеичеву Алину Максимовну
  13. Резчикову Кристину Игоревну
  14. Сидорину Ангелину Дмитриевну
  15. Смирнову Алену Алексеевну
  16. Старостину Алину Алексеевну
  17. Сучилина Алексея Александровича
  18. Тараненко Алину Андреевну
  19. Тараскову Екатерину Евгеньевну
  20. Ушакову Екатерину Сергеевну
Группа П-15 по специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование»
  1. Бондаренко Дениса Олеговича
  2. Гордиенко Виталия Алексеевича
  3. Дейнегу Арсена Ивановича
  4. Евстратову Евгению Сергеевну
  5. Калинину Анастасию Викторовну
  6. Клышкань Надежду Андреевну
  7. Ламентова Дмитрия Артуровича
  8. Медведева Андрея Ефимовича
  9. Новикова Егора Владимировича
  10. Новикову Дарью Алексеевну
  11. Олефир Светлану Александровну
  12. Пашкина Юрия Игоревича
  13. Пильщикова Игоря Андреевича
  14. Повстян Владислава Максимовича
  15. Потоцкую Ксению Александровну
  16. Рыбалко Дениса Сергеевича
  17. Семенова Владимира Александровича
  18. Сычёву Марию Владимировну
  19. Серова Павла Александровича
  20. Таворскую Альбину Николаевну
  21. Трегубенко Татьяну Романовну
  22. Трушкина Ярослава Олеговича
  23. Харламова Антона Вадимовича
  24. Шляпкина Павла Валерьевича
  25. Шнырик Марию Олеговну
ПОЖАЛУЙСТА, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С НИЖЕУКАЗАННОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ