№ п/пФамилия, имя, отчествоУровень образованияПедаго- гический стажКвалифи- кационная категорияСроки и место повышения квалификации, стажировки
1

АГАЕВ Тофик Алипаша оглы

высшее 19 высшая

28.10.2013 – 08.11.2013 – курсы БИПКРО

2

АРХИПОВ Евгений Николаевич

высшее 4 первая

08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Астера»
28.11.2017 – 30.11.2017 – курсы «ТОП-50» в БИПКРО

3

АНДРИЕНКО Евгения Николаевна

высшее 5 первая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – дополнительная профессиональная переподготовка по педагогическому образованию ГБПОУ «БППК»

4

ГЕРАСЬКИНА Галина Валерьевна

высшее 17 лет высшая

08.04.2013 – 13.04.2013 – курсы БИПКРО
26.01.15 – 08.02.2015 – стажировка в Межрайонной ИНФНС России № 5 по Брянской области
25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию
22.03.2017 – 24.03.2017 – курсы «ТОП-50» в БИПКРО
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Слон»

5

ГРИБАЧЕВА Виктория Владимировна

высшее 11 лет высшая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
17.05.17 – 19.05.17 – курсы «ТОП-50» БИПКРО
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в УЦПК «БТЭиР»

6

ГУСАРОВ Александр Иванович

высшее 30 высшая

28.10.2013 – 08.11.2013 – курсы БИПКРО

7

ДЕГТЯРЕВА Любовь Александровна

высшее 34 года пурвая

24.09.2015 – краткосрочные курсы ГБОУ СПО «Брянский строительный колледж»

8

ИЗОТОВ Виктор Викторович

высшее 2 года Соответствует должности «преподаватель»

08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в УЦПК «БТЭиР»

9

ИСАКОВ Геннадий Егорович

высшее 44 первая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО

10

ИСАКОВА Наталья Николаевна

высшее 18 первая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО

11

КРАВЧЕНКО Марина Александровна

высшее 13 лет высшая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
25.01.17 – 27.01.17, 08.02.17 – 10.02.17 - курсы «ТОП-50» БИПКРО
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в УЦПК «БТЭиР»

12

КОВАЛЕНКО Светлана Васильевна

высшее 27 лет высшая

26.01.15 – 30.01.15 – курсы БИПКРО
25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Астера»

13

КОВАЛЕНКО Александр Васильевич

высшее 5 лет первая

26.10.15 – 30.01.15 – курсы в БИПКРО
25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Астера»
20.09.17 – 22.09.17 – курсы «ТОП-50» в БИПКРО

14

КОРОТКОВА Елена Николаевна

высшее 5 лет первая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.02.17 – 10.02.17 – курсы «ТОП-50» БИПКРО
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в УЦПК «БТЭиР»

15

ЛОГВИНОВ Андрей Александрович

       
16

МАЕВСКАЯ Лариса Семеновна

высшее 48 высшая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО

27

МАМЦЕВА Оксана Викторовна

высшее 16 лет высшая

12.09.2016 – 25.09.2016 – стажировка в ООО «Эпоха-Базальт»
25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Дорн»
20.09.2017 – 22.09.2017 - курсы «ТОП-50» в БИПКРО

18

МАНИХИНА Татьяна Афанасьевна

высшее 29 высшая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО

19

МИРОНОВ Николай Васильевич

высшее 44 года высшая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Астера»

20

ОБУХОВА Ирина Николаевна

высшее 5 лет первая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
17.05.17 – 19.05.17 курсы «ТОП-50» БИПКРО
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в УЦПК «БТЭиР»

21

ОСИПОВА Юлия Александровна

высшее 14 первая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ДМУП «Водоканал»

22

ОЛИЗЬКО Валентина Андреевна

высшее 13 лет первая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Астера»

23

ПЛАТОНОВА Татьяна Николаевна

высшее 30 первая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО

24

СЕРГЕЕНКОВА Надежда Анатольевна

высшее 17 лет первая

25.10.16 – 27.10.16 – курсы БИПКРО
08.12.16 – 07.02.17 – доп.проф.переподготовка по пед.образованию ГБПОУ «БППК»
10.05.17 – 19.06.17 – стажировка в ООО «Астера»

25

УЛЬЯНОВА Светлана Алексеевна

высшее   высшая  
36

ХРОЛЕНОК Людмила Алексеевна

высшее   высшая