СПИСКИ

на зачисление абитуриентов на базе 9 классов в число студентов 1 курса по конкурсу документов в бюджетные группы: 

АС-11

на специальность: 15.02.14 «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)»

 

1.

Аверина  Тимофея  Викторовича

2.

Баранова  Вадима  Анатольевича

3.

Бибикова  Савелия  Алексеевича

4.

Васина  Павла  Алексеевича

5.

Воробьева  Максима  Сергеевича

6.

Гетманенко Сергея  Эдуардовича      

7.

Глушкова  Максима  Александровича  

8.

Дуброва  Максима  Юрьевича

9.

Иванькина  Владлена  Александровича

10.

Ильюшина  Кирилла  Алексеевича   

11.

Каплина  Дмитрия  Алексеевича

12.

Ковалева  Георгия  Александровича

13.

Коваленко  Артёма  Павловича

14.

Командина  Михаила  Дмитриевича   

15.

Коржилова  Артёма  Максимовича

16.

Лопатина  Никиту  Александровича

17.

Подтыкайлова  Дмитрия  Денисовича

18.

Рыжикова  Никиту  Олеговичу

19.

Солодовщикова  Евгения  Дмитриевича

20.

Солодухина  Артёма  Анатольевича  

21.

Старостина  Константина  Андреевича

22.

Третьякова  Алексея  Сергеевича

23.

Чупова  Кирилла  Романовича

24.

Щербакова  Александра  Александровича

   М-12

на  специальность 15.02.12 «Монтаж, техническое  обслуживание и ремонт промышленного оборудования  (по отраслям)»:

 

1.

Акименкова  Романа  Артуровича

2.

Бахлаева  Илью  Андреевича

3.

Воронцова  Дмитрия  Игоревича

4.

Гераськина  Данилу  Дмитриевича

5.

Глушенкова   Максима  Дмитриевича

6.

Егоркина  Александра  Ивановича

7.

Зайцева  Даниила  Владимировича

8.

Зейтова  Кирилла  Владленовича

9.

Карпешина  Константина  Сергеевича

10.

Конюхова  Руслана  Викторовича

11.

Кузякина  Данилу  Алексеевича

12.

Лагутина  Кирилла  Владимировича

13.

Петрикова  Владислава  Александровича

14.

Подлегаева  Никиту  Владимировича

15.

Самохина  Виталия  Николаевича

16.

Семенягу  Илью  Александровича

17.

Скачкова  Алексея  Олеговича

18.

Степина  Владислава  Олеговича    

19.

Стрункина  Павла  Владимировича

20.

Сусекова  Артёма  Максимовича    

21.

Сычева  Евгения  Андреевича

22.

Утешева  Павла  Владиславовича

23.

Фетисова  Евгения  Владимировича

24.

Шугаева  Артёма  Андреевича

25.

Шугаева  Максима  Геннадьевича

  М-13

на  специальность 15.02.12 «Монтаж, техническое  обслуживание и ремонт промышленного оборудования  (по отраслям)»:

 

1.

Ларионова  Александра  Владимировича

2.

Абрамова  Артёма  Александровича

3.

Аделева  Ивана  Андреевича     

4.

Акименкова  Андрея  Сергеевича

5.

Аксенова  Данилу  Андреевича

6.

Акулина  Дмитрия  Алексеевича

7.

Антонова  Дмитрия  Евгеньевича

8.

Габьева  Вячеслава  Александровича

9.

Зубарева  Егора  Максимовича

10.

Кормилицына  Андрея  Дмитриевича

11.

Кузина  Егора  Андреевича

12.

Лаганова  Кирилла  Эдуардовича

13.

Малинина  Евгения  Александровича  

14.

Полякова  Ярослава  Константиновича

15.

Рубанова  Артёма  Игоревича

16.

Свиридова  Николая  Михайловича

17.

Сёмина  Никиту  Андреевича

18.

Ткачева Сергея Витальевича  

19.

Фаркова  Антона  Витальевича   

20.

Хрулева  Данилу  Дмитриевича

21.

Эткова  Александра  Евгеньевича

22.

Юкляевского  Алексея  Николаевича

  П-14

 по специальности: 09.02.07 «Информационные системы и программирование»:

 

1.

Айзикова  Тимура  Евгеньевича        

2.

Асташина  Дмитрия  Андреевича

3.

Баранова  Артёма  Александровича

4.

Беляева  Даниила  Алексеевича

5.

Денисову  Полину  Алексеевну

6.

Зяблова  Александра  Алексеевича    

7.

Кобелева  Владислава  Андреевича       

8.

Кузина  Вениамина  Дмитриевича

9.

Кургузова  Владислава  Витальевича

10.

Куриленко  Алексея  Александровича

11.

Матюхина  Максима  Александровича

12.

Москаленко  Александра  Леонидовича

13.

Олизько  Ивана  Сергеевича

14.

Павлючкова  Кирилла  Андреевича

15.

Пантюхова  Никиту  Максимовича

16.

Паредес  Гомеса  Габриэля  Паулиновича

17.

Писарчук   Артема  Сергеевича

18.

Ребус  Даниила  Витальевича     

19.

Серегина  Максима  Владиславовича

20.

Слепченко Никиту  Сергеевича

21.

Сонина  Геннадия  Александровича

22.

Степина  Никиту  Владимировича

23.

Сычева  Максима  Сергеевича

24.

Торгунакову  Элину  Сергеевну

25.

Торшина  Николая  Эдуардовича

П-15

по специальности:  09.02.07 «Информационные системы и программирование»:

 

1.

Бычкова  Даниила  Юрьевича

2.

Гоголева  Матвея  Андреевича

3.

Жмурова  Виктора  Алексеевича

4.

Кавалерова  Алексея  Ивановича

5.

Кирюшина  Андрея  Александровича         

6.

Клестова  Артёма  Валерьевича

7.

Мартишина  Артёма  Геннадьевича

8.

Милютина  Никиту  Евгеньевича    

9.

Никишова  Дениса  Александровича       

10.

Образцова  Данилу  Александровича

11.

Первушкина  Даниила  Сергеевича

12.

Симонову  Диану  Александровну

13.

Степанова  Дмитрия  Романовича

14.

Тресикова  Артема  Денисовича

15.

Ульянова  Виктора  Александровича

16.

Федорова  Ивана  Дмитриевича

17.

Шевцова  Владислава  Александровича   

 Ук-16

  по специальности: 27.02.07 «Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)»:

 

1.

Акишонкову  Екатерину  Антоновну

2.

Бобкову   Юлию   Владимировну

3.

Бордашевич  Ксению  Ивановну

4.

Буршину  Софью  Александровну

5.

Викол  Ульяну  Алексеевну

6.

Гришину  Екатерину  Викторовну

7.

Денисову  Ангелину  Михайловну

8.

Жеравову  Ксению  Михайловну

9.

Закарюкину  Ангелину  Вячеславовну

10.

Зырянову  Елизавету   Романовну

11.

Иванцову  Валерию  Андреевну

12.

Кривошееву  Ирину  Алексеевну

13.

Кулькова  Вячеслава  Юрьевича

14.

Лаврикову  Викторию  Денисовну

15.

Ласскую  Дарью  Михайловну

16.

Радионову  Екатерину  Руслановну

17.

Рославцеву  Екатерину  Леонидовну

18.

Севян  Анастасию  Егоровну

19.

Сивакову  Алину  Юрьевну

20.

Соловьеву  Алёну  Геннадьевну

21.

Степину  Полину  Андреевну

22.

Фролову  Викторию  Владимировну

23.

Фролову  Елизавету  Владимировну

24.

Хохлову  Кристину  Константиновну.

В Дятьковском филиале ГАПОУ "Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева"
список   специальностей

ОБУЧЕНИЕ ВЕДЕТСЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

п/п

Наименование образовательной   программы

Уровень (ступень)   образовательной программы

Вид образовательной программы   (основная, дополнительная)

Нормативный срок освоения

1

09.02.07 Информационные системы   и программирование

Среднее профессиональное   образование

Основная

3 года 10 месяцев

2

15.02.14 Оснащение средствами   автоматизации технологических процессов и производств

Среднее профессиональное   образование

Основная

3 года 10 месяцев

3

15.02.12 Монтаж, техническая   эксплуатация и ремонт промышленного оборудования

Среднее профессиональное   образование

Основная

3 года 10 месяцев

4

15.02.01 Монтаж и  техническая эксплуатация и ремонт   промышленного оборудования

Среднее профессиональное   образование

Основная

3 года 10 месяцев

5

27.02.07 Управление качеством   продукции, процессов и услуг

Среднее профессиональное   образование

Основная

3 года 10 месяцев

6

18.02.05 Производство   тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий

Среднее профессиональное   образование

Основная

3 года 10 месяцев

*на базе основного общего образования

ВНИМАНИЕ АБИТУРИЕНТЫ! 

               В соответствии с п. 8 приказа Министерства Просвещения Российской Федерации от 26 мая 2020 г. № 264 «Об особенностях приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2020/21 учебный год» БЕЗ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ УВЕДОМЛЕНИЯ О НАМЕРЕНИИ ОБУЧАТЬСЯ АБИТУРИЕНТ НЕ БУДЕТ ЗАЧИСЛЕН В ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!

             В уведомлении о намерении обучаться должно быть указано:

1. ОБЯЗАТЕЛЬНО в течении первого года обучения представить в образовательную организацию оригинал документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации (в срок до 01 сентября 2020 года);

2. ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, что Вами не подано (не будет подано) уведомление о намерении обучаться в других организациях за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета субъекта Российской Федерации, местных бюджетов.

             В случае подачи уведомления о намерении обучаться в несколько образовательных организаций за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета субъекта Российской Федерации, местных бюджетов, образовательные отношения будут прекращены досрочно в соответствии с п.2 ст.61 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 №273-ФЗ в связи с установлением нарушения порядка приема в образовательную организацию, повлекшего по вине обучающегося его незаконное отчисление.

По возникшим вопросам обращайтесь по  телефону 3-30-69 или 3-27-95.

 Информация для абитуриентов

 В связи со сложившейся обстановкой, вызванной коронавирусной инфекцией, изменились условия приема документов на обучение в Дятьковском филиале ГАПОУ БТЭиР.

 Для поступления на обучение в техникум вам необходимо подать пакет документов:

 

  • скачайте, заполните и отсканируйте (сфотографируйте с обеспечением машиночитаемого распознавания)заявление на поступление по выбранной вами специальности;
  • скачайте , заполните и отсканируйте (сфотографируйте с обеспечением машиночитаемого распознавания) заявление на вселение в общежитие ( если необходимо);
  • скачайте , заполните и отсканируйте (сфотографируйте с обеспечением машиночитаемого распознавания) согласие на обработку персональных данных;
  • сканированные (сфотографированные с обеспечением машиночитаемого распознавания) заверенные копии паспорта (главная страница и прописка);
  • сканированные (сфотографированные с обеспечением машиночитаемого распознавания) заверенные копии аттестата и приложения с двух сторон;
  • фотографию;
  • сканированную (сфотографированную с обеспечением машиночитаемого распознавания) копию СНИЛС;
  • Скачайте, заполните и отсканируйте (сфотографируйте с обеспечением машиночитаемого распознавания) уведомление о намерении обучаться в ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева (представить до 25 августа 2020 года).

 Пакет документов вы можете направить одним из следующих способов:

 1. через операторов почтовой связи общего пользования;

 2. в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов):

 2.1. посредством электронной почты техникума (dfbaldit@yandex.ru)

 2.2. с использованием функционала официального сайта техникума (спо-дит.рф) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет":

 инструкция для подачи документов через сайт техникума

 На официальном сайте Дятьковского филиала ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева (адрес сайта спо-дит.рф), в разделе «Абитуриенту» располагается поле «Форма обратной связи», через которое Вы можете отправить скан или фото необходимых документов для поступления в техникум с указанием Вашего Ф.И.О. и кода выбранной  специальности.

 Например «Иванов Иван Сергеевич, 15.01.36 «Дефектоскопист»

 3. с использованием функционала (сервисов) региональных порталов государственных и муниципальных услуг, являющихся государственными информационными системами субъектов Российской Федерации, созданными органами государственной власти субъектов Российской Федерации.

 Прием документов

 осуществляется с 20 июня по 25 августа

 При наличии свободных мест прием продлевается

 до 25 ноября

 Дата предоставления уведомления о намерении обучаться в ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева

 до 25 августа

 График работы приемной комиссии

 понедельник – пятница - с 9-00 до 17-00 (без перерыва)

 суббота -  с 9-00 до 14-00 (без перерыва)

 воскресенье – выходной день

 телефон 3-30-69

 Заявление для поступления в 2020 году

Согласие на обработку персональных данных

Согласие законного представителя

Уведомление

Заявление на вселение в общежитие

Правила приема в 2020 году в Дятьковский филиал ГАПОУ "Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники им. Героя Советского Союза М.А. Афанасьева"

Образец заполнения заявления для поступления в 2020 году

Особенности приема на обучение по образовательным программам  среднего профессионального образования  2020 году

ДЯТЬКОВСКИЙ ФИЛИАЛ

ГАПОУ «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза  М.А. Афанасьева»

 

Лицензия 4480 от 18.05.2017 г., свидетельство о государственной аккредитации 643 от 26.03.2019 г.

объявляет набор на 2020 – 2021 учебный год

(по очной форме обучения, на базе основного общего образования,

за счет средств областного бюджета)

Специальность

Квалификация

Срок обучения

Заявление для поступления

По программам подготовки специалистов среднего звена

15.02.12 Монтаж, техническое  обслуживание и ремонт промышленного оборудования  (по отраслям)

техник-механик

3 г. 10 мес.

 

Заявление для поступления в 2020 году

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

техник

3 г. 10 мес.

Заявление для поступления в 2020 году 

09.02.07 Информационные системы и программирование

техник-программист

3 г. 10 мес.

Заявление для поступления в 2020 году 

18.02.05 Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий

техник

3 г. 10 мес.

Заявление для поступления в 2020 году 

27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг  (по отраслям)

техник

3 г. 10 мес.

  Заявление для поступления в 2020 году

 

Контактная информация:

242600, Брянская обл., г. Дятьково, ул. Карла Маркса, дом 7-А

8(48333) 3-14-46 – зам.директора по учебной работе

8(48333) 3-27-95 – приемная

Официальный сайт филиала: www.спо-дит.рф     E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Уважаемые абитуриенты! 30 апреля 2020 г. в формате онлайн будет проведен День открытых дверей.

Переходите по ссылкам и знакомьтесь с нашими специальностями.