СПИСКИ

на зачисление абитуриентов на базе 9 классов в число студентов 1 курса по конкурсу документов в бюджетные группы: 

АС-11

на специальность: 15.02.14 «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)»

 

1.

Аверина  Тимофея  Викторовича

2.

Баранова  Вадима  Анатольевича

3.

Бибикова  Савелия  Алексеевича

4.

Васина  Павла  Алексеевича

5.

Воробьева  Максима  Сергеевича

6.

Гетманенко Сергея  Эдуардовича      

7.

Глушкова  Максима  Александровича  

8.

Дуброва  Максима  Юрьевича

9.

Иванькина  Владлена  Александровича

10.

Ильюшина  Кирилла  Алексеевича   

11.

Каплина  Дмитрия  Алексеевича

12.

Ковалева  Георгия  Александровича

13.

Коваленко  Артёма  Павловича

14.

Командина  Михаила  Дмитриевича   

15.

Коржилова  Артёма  Максимовича

16.

Лопатина  Никиту  Александровича

17.

Подтыкайлова  Дмитрия  Денисовича

18.

Рыжикова  Никиту  Олеговичу

19.

Солодовщикова  Евгения  Дмитриевича

20.

Солодухина  Артёма  Анатольевича  

21.

Старостина  Константина  Андреевича

22.

Третьякова  Алексея  Сергеевича

23.

Чупова  Кирилла  Романовича

24.

Щербакова  Александра  Александровича

   М-12

на  специальность 15.02.12 «Монтаж, техническое  обслуживание и ремонт промышленного оборудования  (по отраслям)»:

 

1.

Акименкова  Романа  Артуровича

2.

Бахлаева  Илью  Андреевича

3.

Воронцова  Дмитрия  Игоревича

4.

Гераськина  Данилу  Дмитриевича

5.

Глушенкова   Максима  Дмитриевича

6.

Егоркина  Александра  Ивановича

7.

Зайцева  Даниила  Владимировича

8.

Зейтова  Кирилла  Владленовича

9.

Карпешина  Константина  Сергеевича

10.

Конюхова  Руслана  Викторовича

11.

Кузякина  Данилу  Алексеевича

12.

Лагутина  Кирилла  Владимировича

13.

Петрикова  Владислава  Александровича

14.

Подлегаева  Никиту  Владимировича

15.

Самохина  Виталия  Николаевича

16.

Семенягу  Илью  Александровича

17.

Скачкова  Алексея  Олеговича

18.

Степина  Владислава  Олеговича    

19.

Стрункина  Павла  Владимировича

20.

Сусекова  Артёма  Максимовича    

21.

Сычева  Евгения  Андреевича

22.

Утешева  Павла  Владиславовича

23.

Фетисова  Евгения  Владимировича

24.

Шугаева  Артёма  Андреевича

25.

Шугаева  Максима  Геннадьевича

  М-13

на  специальность 15.02.12 «Монтаж, техническое  обслуживание и ремонт промышленного оборудования  (по отраслям)»:

 

1.

Ларионова  Александра  Владимировича

2.

Абрамова  Артёма  Александровича

3.

Аделева  Ивана  Андреевича     

4.

Акименкова  Андрея  Сергеевича

5.

Аксенова  Данилу  Андреевича

6.

Акулина  Дмитрия  Алексеевича

7.

Антонова  Дмитрия  Евгеньевича

8.

Габьева  Вячеслава  Александровича

9.

Зубарева  Егора  Максимовича

10.

Кормилицына  Андрея  Дмитриевича

11.

Кузина  Егора  Андреевича

12.

Лаганова  Кирилла  Эдуардовича

13.

Малинина  Евгения  Александровича  

14.

Полякова  Ярослава  Константиновича

15.

Рубанова  Артёма  Игоревича

16.

Свиридова  Николая  Михайловича

17.

Сёмина  Никиту  Андреевича

18.

Ткачева Сергея Витальевича  

19.

Фаркова  Антона  Витальевича   

20.

Хрулева  Данилу  Дмитриевича

21.

Эткова  Александра  Евгеньевича

22.

Юкляевского  Алексея  Николаевича

  П-14

 по специальности: 09.02.07 «Информационные системы и программирование»:

 

1.

Айзикова  Тимура  Евгеньевича        

2.

Асташина  Дмитрия  Андреевича

3.

Баранова  Артёма  Александровича

4.

Беляева  Даниила  Алексеевича

5.

Денисову  Полину  Алексеевну

6.

Зяблова  Александра  Алексеевича    

7.

Кобелева  Владислава  Андреевича       

8.

Кузина  Вениамина  Дмитриевича

9.

Кургузова  Владислава  Витальевича

10.

Куриленко  Алексея  Александровича

11.

Матюхина  Максима  Александровича

12.

Москаленко  Александра  Леонидовича

13.

Олизько  Ивана  Сергеевича

14.

Павлючкова  Кирилла  Андреевича

15.

Пантюхова  Никиту  Максимовича

16.

Паредес  Гомеса  Габриэля  Паулиновича

17.

Писарчук   Артема  Сергеевича

18.

Ребус  Даниила  Витальевича     

19.

Серегина  Максима  Владиславовича

20.

Слепченко Никиту  Сергеевича

21.

Сонина  Геннадия  Александровича

22.

Степина  Никиту  Владимировича

23.

Сычева  Максима  Сергеевича

24.

Торгунакову  Элину  Сергеевну

25.

Торшина  Николая  Эдуардовича

П-15

по специальности:  09.02.07 «Информационные системы и программирование»:

 

1.

Бычкова  Даниила  Юрьевича

2.

Гоголева  Матвея  Андреевича

3.

Жмурова  Виктора  Алексеевича

4.

Кавалерова  Алексея  Ивановича

5.

Кирюшина  Андрея  Александровича         

6.

Клестова  Артёма  Валерьевича

7.

Мартишина  Артёма  Геннадьевича

8.

Милютина  Никиту  Евгеньевича    

9.

Никишова  Дениса  Александровича       

10.

Образцова  Данилу  Александровича

11.

Первушкина  Даниила  Сергеевича

12.

Симонову  Диану  Александровну

13.

Степанова  Дмитрия  Романовича

14.

Тресикова  Артема  Денисовича

15.

Ульянова  Виктора  Александровича

16.

Федорова  Ивана  Дмитриевича

17.

Шевцова  Владислава  Александровича   

 Ук-16

  по специальности: 27.02.07 «Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)»:

 

1.

Акишонкову  Екатерину  Антоновну

2.

Бобкову   Юлию   Владимировну

3.

Бордашевич  Ксению  Ивановну

4.

Буршину  Софью  Александровну

5.

Викол  Ульяну  Алексеевну

6.

Гришину  Екатерину  Викторовну

7.

Денисову  Ангелину  Михайловну

8.

Жеравову  Ксению  Михайловну

9.

Закарюкину  Ангелину  Вячеславовну

10.

Зырянову  Елизавету   Романовну

11.

Иванцову  Валерию  Андреевну

12.

Кривошееву  Ирину  Алексеевну

13.

Кулькова  Вячеслава  Юрьевича

14.

Лаврикову  Викторию  Денисовну

15.

Ласскую  Дарью  Михайловну

16.

Радионову  Екатерину  Руслановну

17.

Рославцеву  Екатерину  Леонидовну

18.

Севян  Анастасию  Егоровну

19.

Сивакову  Алину  Юрьевну

20.

Соловьеву  Алёну  Геннадьевну

21.

Степину  Полину  Андреевну

22.

Фролову  Викторию  Владимировну

23.

Фролову  Елизавету  Владимировну

24.

Хохлову  Кристину  Константиновну.

Уважаемые абитуриенты! 30 апреля 2020 г. в формате онлайн будет проведен День открытых дверей.

Переходите по ссылкам и знакомьтесь с нашими специальностями.